Выберите свой город
Челябинск
Бесплатно по РФ +7 (800) 550-18-14
Для звонков СНГ: +7 (351) 217-18-98

Коптильня Чудо Аромат

13.10.2021
13.10.2021
P7295061.jpg
Дорогие клиенты! Чтобы мы могли Вам гарантировать качество продукции, которая представлена на нашем сайте, мы регулярно проверяем товары опытным путем.

В этот раз “под раздачу” попала коптильня “Чудо Аромат” для горячего копчения. И знаете что? Мы остались в восторге!

Во-первых, ее внешний вид. Этим она точно привлечет Ваше внимание. Зачастую при слове “коптильня” многие представляют громоздкую конструкцию смолистого цвета. А здесь небольшая, аккуратная и стильная. Нержавеющая сталь придает отдельного шарма и универсальности при вписании в любой интерьер.

Во-вторых, легкость и быстрота приготовления. В конструкции разобраться просто, нет ничего лишнего, что могло бы ввести в ступор. А готовка! Замариновал курицу или рыбу (рецептов много, выбирать есть из чего), загрузил в коптильню, поставил на плиту, 20-30 минут и готово! Делали мы это в помещении, проблем с запахами и прочим не было. Да, нужно будет проветрить помещение, но это как и после любого приготовления обеда или ужина!

Новые фотографии с приготовленными нами продуктами уже доступны в карточке товара. Там Вы можете более подробно ознакомиться с характеристиками данной коптильни.

Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку